Екатерина Фадеева

Как Вы относитесь к алкотесту в каждом авто? Типа: выпил, сел за руль, а машина с места ни-ни. Спасибо за Ваши мнения.

Речи о том, как выглядит тест, не идет. Вопрос о необходимости такой штукенции.

Ольга Громова

Бредятина! А если водитель трезвый, а пассажиры выпимши? Стоять и ждать, пока пассажиры протрезвеют, да? Классная картина получается. усугубил в гостях, вызвал такси, а такси не везёт.
Думать надо шире, если, конечно, есть чем...

Та
Татьяна

Предупеждение - это спасение!

Екатерина

А какие будут предложения по поводу трезвых водятелов ?
.
По офф статистике 80% ДТП со смертельным исходом совершены в трезвом состоянии ...

Сердар

Ну, точно лучше, чем совсем-то уж никак.. . Надо же с чего-то начинать. В Украине после "новых" мега-штрафов и лишения судами ВУ за пьянку за рулем на несколько лет - только камикадзе пьяными за руль садятся. Все равно ведь погибать...

As
Asem

скоро наказание будет жёстким и алкотест не нужен будет, только дурак с бадуна за руль сядет

Катерина Зинченко

положительно.

только не надо это никому

Юрий Шабуров

Да Хрень Конечно, Не продуманная Ни на Йоту!!!!

Геннадий Терёшин

так лучше, чем штраф или несчастье.

Nadir Dustov

я за и только за! замучали синеболы и алкаши невинных людей калечить

Валентина А.

Конечно - это хорошо! ( если отрегулировать это как то, что бы можно было перевозить пьяных пассажиров) может это реально? ! То я ЗА!