Митя

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МАШИНА ваз 2105.НЕ ИДЕТ ПИТАНИЕ НА ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ. ЛАМПОЧКИ НЕ ГОРЯТ. МАШИНА НЕ ЗАВОДИТ

НЕ ИДЕТ ПИТАНИЕ

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НАШЛИ ПРИЧИНУ! ПРИЧИНА-КОРОБКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ!

Настя Симонова

1.акамулятор 2.зажигание 3.рыле 4.бронепровода 5.свечи

Алексей Логинов

ну тахометр-от катушки питается например

Елена Самойлова

Если вдруг то скорее всего контактная группа замка зажигания

Та
Танюша

Если стартер крутит смотри предохранитель, иначе подключение к генератору и соединение проводов от АКБ, генератора и блока предохранителей.

Татьяна Стукан

Смотри реле зажигание или колодка или само реле.