Ирина Богданова

как называется фильм, там где девочку года 4 удочерили. фильм старый. ОНА БЫЛА КАК МАЛЬЧИК, НЕ НОСИЛА ПЛАТЬЯ.

тут ей нашли семью, она не хотела туда идти. в той семье было много детей и все работали на какой то свалке. их заставляли родители

Виктория Хатищева (Семенова)

Может быть Двое: Я и моя тень
Хотя там про близнецов, но многодетная семья и свалка там были.

Елена Левина

Да, я тоже подумала про "Двое, я и моя тень"