Евгения Корик

писатель с огромным чувством юмора?))))))))

Aaaa Aaaa

Кафка...

Анна Гришачкина

Карл Маркс, наверное

Ал
Алексей

Ильф и Петров !!!

Татьяна Коростелева

Сергей Довлатов.

Анна

Ильф и Петров, Андрей Кнышев.

Н*
Надя *

незнаю как на счёт писателей, но аудитория петросяна видимо с безразмерным этим самым чуйством

Елена Рекина

Крестьяне, принадлежавшие барину, в частности, его слуга Ермолай, много раз рассказывали ему о леснике Бирюке, которого "все окрестные мужики боялись, как огня".
Вот как они отзывались о Бирюке: "мастер своего дела", "силён, ловок, как бес". Мужики пытались подкупать лесника вином и деньгами, но на "приманку" тот не шёл. "Добрые люди" не раз собирались его "сжить со света", а он не давался. Так же отзывались о Бирюке и соседние крепостные