Ренат

Для любителей отечественных сериалов

Народ, кто смотрит телеканал "Россия", там в последнее время крутят трейлер нового сериала "Склифосовский" с Максимом Авериным. Суть вопроса такая - что за музыка играет у него в наушниках? Он еще начинает головой мотать в такт мелодии. Боюсь показаться идиотом, но звучит это так - "На на на на.. . нанана". Не могу найти, может знает кто? Песня прикольная, как мне кажется!

Да нет) Что ж уж я Life is Life не узнал бы) /это первому ответившему/. Тут именно начальный отрезок песни идёт с этим вот "На-на-на-на"

Н(
Настя (7) Соболева

не нашла анонса на канале

Заир Абдуманап Уулу

Блииин, у меня тоже такой же вопрос! А реклама классная, очень....