Марат Ахмеров

В 90-х годах на магнитофонных кассетах распростерлись записи исполнителя "Андрей"

В 90-х годах на магнитофонных кассетах распростерлись записи исполнителя "Андрей", в так называемом альбоме звучали записи песен "Моряк умрет хоронят не в гробу", "Ковыляй потихонечку", "Детство", "Картошка в мундире" и др. кто подскажет как найти (а главное где) и скачать этот "альбом". Заранее спасибо!!!

Ил
Илья

Может не Андрей, а Адреналин?