Алина Чепурина

какие есть витамины в киви?

На
Наталья

Очень вкусная птичка! Но попробать не довелось. Ел яйца. Киви — рекордсмен среди птиц по размерам откладываемых яиц: у киви оно весит до 450 г.

Нашел только одно фото в Инете http://epicurienne.files.wordpress.com/2012/02/img_2084.jpg

Но учтите - в Австралии и Новой Зеландии тарелка громадная!

Сергей Белов

КИВИ-чемпион среди фруктов и ягод по содержанию витамина С. Всего два плода в день удовлетворяют суточную дозу взрослого человека в этом витамине. Благодаря калию в своем составе, этот плод снижает риск сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Также он богат пектином, клетчаткой, магнием, витаминами A, РР, B1,B2, B6, B12.

На
Наталья

витамин с

Ва
Васёк

там очень много витамина С

Елена Воронина

Витамин С. - 92.7 мг/ 100 г.
Витамин Е.
Витамин В9.
Витамин B6.

Сергей Кондратьев

кИВИ 1 штука СОдержит суточный запас витамина С

ОК
Олег Кудряшов

Витамины

Витамин А0,02мг
Витамин В10,02мг
Витамин В20,04мг
Витамин В30,36мг
Витамин В60,2мг
Витамин В918,4мкг
Витамин С90мг