Лилия Бахитова

Нюансы программы переселения "Соотечественники" ???(+)

Переезжаем в Рф по программе "соотечественники" ,почему по программе, да для того, чтобы поскорее получить гражданство РФ, ибо место, которое мы выбрали для проживания, не входит в те территории, которые отведены под действие этой программы . Жилье купить мы там в состоянии сами, работу оба с женой нашли, есть родственники, которые дают прописку, вот только вся загвоздка в паспорте, а так вне действия программы гражданство придется ждать в течение 5 лет . Может есть еще какие -то варианты, идеи, подкиньте, если у кого что имеется.

Елена

Если вы участвуете в этой программе, значит вы ознакомились и подписались под условиями её действия. А это значит, что тот регион, куда вы едете, нуждается в ваших профессиональных знаниях или рабочих руках. Не исполнение условий ГОСУДАРСТВЕННОЙ программы, автоматически её аннулирует. А дать на лапу кому следует-чревато, там тоже (ФМС) не дураки сидят. "Соотечественники"-это самый быстрый способ приёма в гражданство РФ, если уж вы воспользовались этой программой, то других условий получить гражданство по упрощенке у вас нет?

А"
Андрей ""

дать на лапу кому следует!