Ок
Оксана

Подскажите классный клубняк, транс или просто классную музыку

например... ммм наверно Fly Project - Musica или. . из радио рекорд...

Ребят, я прошу вас, отвечайте по теме, просто... ВАЕНГА???? ВЫ СЕРЬЕЗНО! ? А классика? Да, она классная, но же не просил вас советовать мне разную хре№, которую я все равно не буду слушать.

Я СЛУШАЛ КЛАССИКУ! МНОГО РАЗ! НЕ НАДО ГНАТЬ! МНЕ ОНА НРАВИТСЯ! НО Я ЖЕ НЕ ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ ПРО НЕЁ ПИСАТЬ!
Вот классика в современной обработке, вот это я понимаю.

Andrey Shishov

бетховен бах и тому подобное это музыка, а то что ты перечислил это ретмичные долбики и прочая хуета

Аня Сиделева

Ту Пак, Снуп Дог, Фифти Цент, Нагано, Баста.. .
ну и классика разумеется
Гайдн там, Шопен, Лист, Лепс, Ваенга, Рахманинов...

ОК
Олег Крюков

Не переживай Бетховен и Бах тоже хуета, сейчас тебе панки напишут или рокеры и ещё что нибудь обосрут!!!

Эрик

слушай пиратскую станцью. Рекомендую послушать shpongle.

Ал
Алексей

Коль скоро вы предпочитаете электронику, то вот два классных альбома:
Scientist - Dub landing
Massive attack - Heligoland
Это то немногое из электронной музыки, что мне нравиться.

Руслан Бикмухаметов

Вы серьезно считаете клубняк "классной музыкой"? Да вы хоть когда-нибудь слышали классику? А прежде чем что-то поливать грязью, будьте добры, разберитесь в этом так, чтобы вы были уверены на 100% в справедливости своих слов.