Кирилл Романчук

посоветуйте мистический фильм.

Светлана

ведьма из блер

Игорь Гапоненко

По-моему, круче Гарри Поттера и фильмов "Колдун" (Warlock) ничего мистического не снято.

Наталия Семенова

Что скрывает ложь
Ключ от всех дверей
Готика
Предчувствие

Светлана Светик Корнева

Согласен с фильмом "Ведьма из Блэр", так же можете посмотреть продолжение "Ведьма из Блэр 2". Жанром псевдодокументалистики увлекаетесь? Попробуйте посмотреть "Паранормальное явление", "Зверство", "Искатели могил"

Юлдуз Ганиева

"Омен" - все фильмы.

Максим Бухалов

Другие
Готика
дело №39
Знакомтесь Джо Блэк (чуть-чуть про любовь)
Ангелы и Демоны
Корабль призрак (больше ужас но мистика тоже есть)
Живой (русский фильм)
Музей восковых фигур (1988год)
Стрекоза
Шестое чувство
ну эта подборка на мой вкус, я все фильмы смотрела не раз мне очень нравиться

ну а тау еще на раз можно посмотреть Женщина в черном (с Дэниэлом Рэдклифом) и ключ от всех дверей

Юлия Ягодкина

глубина, дом ночных призраков (1999)