Виктор Акиньшин

В школе не любил вообще читать, а щас дико полюбил. С чего бы вдруг?

Ве
Вероника

Потому что никто не заставляет. Вы это делаете не по принуждению, а потому, что ВАМ интересно.

Lara Lara

алфавит наконец-то усвоил))))))))))))

Олег Зуев

повзрослел и появилась тяга к саморазвитию

On Cleans

Постарел и появилась тяга к саморазвитию.

Mister X

Включилась врожденная интеллигентность. Удачи. Глядишь и врожденная гениальность заработает... .
Буду знакомым говорить "А ведь с этим нобелевским лауриатом я переписывался в ответах"....

Елена Соскова

Повзрослели и поумнели.

Наташа Безугленко

О, одиночество, как твой характер крут.. .
Бэлла Ахмадуллина

Петр Коновалов

Видно, литература в школе была здорово посталена! ))

Кэ
Кэти

thereretnr такая же х-я.

Наверное поиск чего то нового, интересного, полезного. Кино, тв, игры компьютерные уже нефига не доставляют. Долбить наркоту и баб что-то уже тоже поднадоело. Бабок на что-то более интересное, например мир объездить - нету.
Хотя может просто настал тот момент когда нужна просто пища для ума. книги в этом плане это самое то.
А может и просто стареем?