Геннадий

помогите найти песню Cтаса Михайлова помню только слова (ходит бродит девочка моя)

подскажите название песни всем спасибо за внимание

Антон Шептицкий

ты не песню ищи! и даже не Стаса Михайлова! он как-нибудь и без твоих поисков проживет! ты девочку ищи! ходит, потерялась уже! забрела куда-то! скорее ищи девочку! песню он ищет! дурень, ты бы потерялся, а все остальные бы музыку слушали! каково было бы тебе?