Светлана Ермолаева

Всем привет. Котенку 3,5 месяца. Сколько он должен выпивать воды.

Кормим консервами для котят премиум класса- паштеты, кусочки мяса в желе, и т. п. Так вот . Воду постоянно ей наливаю чистую и свежую ( каждое утро и вечер меняю) . И заметила что из чашки при смене воды очень мало убыло. Она практически не пьет. При чем в туалет по маленькому ходит нормально, так сказать не мало. Так вот вопрос в том, нормально ли это? И если нет то как её приучить пить воду.?

Михаил Мороз

Не надо ее приучать пить больше воды.
Животное само контролирует питьевой баланс в организме.
И достаточно жидкости в консервах.

!H
!!! Handsome !!!

у меня из аквариума пьёт так что тоже не убывает...

Татьяна Медведева

если здорова - то она сама знает, сколько ей надо воды. Захочет - попьет...