Алексей Ивахненко

Лилии как их развести побыстрее и ухаживать

Юрий Самотолков

Что касается уличных лилий ( например азиатки ...) , то у некоторых сортов есть бульбочки, можно ими. Или чешуйками на луковицах.. .
А если из домашних ( эухарис например) , то он у меня сам множится, от большой луковицы образуются ещё и маленькие ...На счёт ухода . Сначала определиться какая у вас лилия