Наталья Дмитриева

подскажите пожалуйста! у меня йорк 7 мес. не чего не ест, может есть какие нибудь витамины для улучшения аппетита?

Татьяна Рыбакова

Три дня голодовки и будет есть, разбаловали вы его.

Николай

как ничего не ест? ? вообще? может болен?
а чем кормите?

Оксана

отсутствие аппетита- неприятный звоночек. Причин может быть масса, от самый простых до ооочень тяжких для здоровья щенка. Прежде чем пичкать витаминами, здайте анализы в ветклиннике, это могут быть и глисты и что то с желудком, и даже клещ

Просто Жанезия

Если собака отказывается от еды не из за проблем со здоровьем, то устройте ей несколько разгрузочных дней, например на одном кефире подержите, не оставляйте еду в постоянном доступе и все вкусняшки уберите.

Анна Долгих

в ветклинику лучше сходить, что бы узнать о причине

Алена Колодина

у моего обычно после долгих прогулок аппетит просыпается)

Даша Кузнецова

А чем Вы кормите его? У него плохой аппетит? Или вы отстаёте в весе? Вообще если Вы кормите готовыми кормами супер премиум, то чаще вего никакие витамины добавлять не нужно. Вообще можно здесь проконсультироваться.