Лена Морозова

Интересно, сейчас есть какие-нибудь способы блокирования страниц вконтакте?

Суть вопроса в названии 🙂
Просто нужно одного человечка заБАНить на некоторое время :))

сколько жалоб нужно отправить? 🙂
какую причину отсылать? 🙂
неужели никаких программ нету? 🙂

Татьяна Архипцева

мб пожаловаться

Влад Степанов

хм а чёрный список что не работает??

Алексей Фанат

На уровне вашего провайдера, к примеру. Ведь каждая страница имеет свой адрес. Запрос по данному адресу может блокироваться уже на сервере вашего провайдера. Но использование анонимного прокси (анонимайзера) позволяет миновать эту беду. Сами вы ничего сделать не можете, разве что пожаловаться в органы на незаконный контент.

Валентина Овчинникова

либо чёрный список либо по гугли