Алексей Поляруш

интернет работает а домашний телефон нет. что делать?

почему интернет (вебстрим) работает. а телефон не работает. в чем проблема может быть и как ее устранить?

Юлия Троянова

возможно проблема в самом телефоне "аппарат" , но если бы линия была оборванна, то и интернета не было бы, может тех неполадки

Ел
Елена

Такая же фигня и у нас. Сегодня 23 февраля, все связисты отдыхают. Будем ждать понедельника.

Игорь Летов

У меня было 4-5 дней назад такое. Оказалось дом переподключали к другой линии, если у тебя так же, то через 1-2 дня проблема решиться. А так на всякий случай проверь все кабели и подключения, но это наврятли если у тебя дом. интернет ADSL то без телефона не запахал бы. Моя версия что или подъезд переподключают или дом твой.

Ал
Александра

оборван провод у нас так было позвали связиста он в распредколодке проводок подкрутил и все заработало

Кристина Гудинова

обратись к телефонному провайдеру

Григорий Костин

В топку его если NET работает.