Алексей Фанат

а на девушек виагра действует? опишите пожалуйста как она действует понятным языком.. кто пробывал? .кто пробывал

Иоган Бах

Знаете, многие астматики пробовали. Виагра ведь изначально была предназначена для лечения сильных астматических приступов и только потом заметили ее побочный эффект, что перевело препарат в другую категорию, и прежде всего ценовую.

Сергей

Иди ты на Х*Й таракан усатый!!