Марина Колотушкина

Заработок в интернете. Как и где реально заработать в интернете ?

Ирина Бикейкина

Реальный заработок конечно есть! Но получать вы будете настолько мало, что в месяц едва заработаете и 100 рублей! Есть сети: loreal, am-way и прочие! На них можно, но придётся приложить немало усилий!

Елена Энгельман

Зависит от твоих навыков. Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.

Андрей Комаров

Смотря что ты умеешь делать. Хорошие деньги платят за разработку и раскрутку сайтов. Создание 3д-проектов домов и интерьера - тоже хорошо оплачивается. Если есть время и возможность - изучи пхп + майскюэл и будешь в шоколаде всю жизнь)