Михаил Медведев

у кого какая модель процессора? какая у вас температура в спокойном режиме и какая в игровом? и какой сис охл стоит ?

хочу другу собрать и подарить комп

Алексей Плотников

до 80 градусов, нормально 60. а на счет сис оил то мне с антарктиды лед под заказ привозят и я комп им обкладываю

Сергей Серов

на оверклокерс не судьба зайти?

Николай Кротков

Core 2 Duo E4500 ...34-52 Titan

Лаврентий Лубягин

Зайди на сайт магазина ситилинк там все ответы найдеш и компоненты или в сборе комп собереш а у меня i5 2500kразгонять можно до 3Ггц 4ядра температура без разгона не более 70 при игре. Кулер большой: -)

Амина Караева

проц i5-760 простой 27 - 30 нагрузка до 60 но все зависит от времени года в жару простой может быть и 40 . На данный момент простой 30 примерно нагрузка до 50 . В играх будет меньше так как я обычно рендерю видео а не играю при рендере все ядра на 100% загружены по несколько часов подряд . СО кулер мастер V8

Орхан Нурлы

i7 2600k - 3.4ghz, температура 40-56 максимум, со штатным кулером, в будущем буду ставить мощную систему охлаждения и разгонять, сейчас не вижу смысла разгона

Александра Заренкова

АМД Атлон Х3, 445 3.1 Мгц, марку кулера не помню, боксовский, правда крутит 3500 оборотов + 3 120 мм кулера в корпусе, один на передней панели, один на боковой и один сзади на выдув, в спокойном состоянии греется 16-22 градусов, под игрой честно не замерял, но думаю градусов 30-50 наверно греется. На обед пойду, замерю.