Настюшка

Индивидуальный предприниматель изменил место прописки. Какие документы нести в налоговую?

Я была прописана в Ростовской области. По месту прописки я оформила ип. Но предпринимательскую деятельность осуществляю в городе Ростове-на-дону. И стою на учете в ростовской налоговой. Сейчас выписалась со старого адреса, и прописалась в другом городе ростовской области. Ип закрывать не собираюсь и работаю там же. Мне сказали, что нужно заверить ксерокопию паспорта у юриста и заполнить заявление 24001 с приложением В. Это все или нужно что-то еще? Заранее спасибо за ответ.

Ра
Рамиль

- заявление по форме Р24001 с листом В (страницы прошиваются, нумеруются и приклеивается бумажка с указанием количества листов, подписью и расшифровкой) ;
- копию паспорта (копируются все заполненные страницы, прошиваются, нумеруются и приклеивается бумажка с указанием количества листов, подписью и расшифровкой) и оригинал;
- копия свидетельства о регистрации;
- копия ИНН.
После приема документов инспектор выдает расписку (лист Л заявления) и назначит срок явки за документами. Обычно через 5 дней с распиской и паспортом документы можно забрать.