Рафаел Махмудов

где взять исправления для скайрима

чтобы видна была издалека статуя Азуры, не пропадала голова при надетой маске драконьего жреца, и тп итд, чтоб все исправления были вместе?

Garik

эээ если у тебя пиратка то скорее всего нужна другая версия или патч также дрова попробуй обновить настроики пошарить если лицуха то я незнаю

Гу
Гузель

версия игры какая? попробуй поставить патч 1.7, там много багов и вылетов из игры исправлено + бой верхом на лошаде