Инна Рафикова

Подскажите пожалуйста проводки : Отгружена со склада готовая продукция потребителю- себестоимость-цена реализации -Н

- себестоимость
-цена реализации
-НДС
Оплачена задолжность предприятия по страховым взносам и по расчетам с бюджетом

Елена Конова

- Списывается себестоимость реализованной продукции Д 90/2К 43
- Реализация в ценах Д 62 К 90/1
-НДС по реализации Д 90/3 К 68/2

Д 69 К 51-Оплачена задолжность предприятия по страховым взносам
д 68 К 51- оплачено по расчетам с бюджетом