Юлия Кашина

хочу соеденить Samsung galaxy S с компом

у меня samsund galaxy S, я хочу соединить его с моим компом но никак не получается, сделал много, обнавил kies, firmware2.3.6 и после этого вообше ничего не получается, что можно сделать с этим, и да в devise manager я уже не вижу драйверы samsunga MTP!

Tanushka Skorokhodova

Все очень просто, берешь телефон, дата-кабель и комп. Путем не хитрых манипуляций соединяешь все это и радуешься.