Любовь Шишлонова

если записать образ windows на флешку будет ли флешка потом работать как обычно работала?

Гуля Шаумурунова

Нет. Она сдохнет от смеха.

Ксю Ксю

как записать образ на флешку:
1) Открываем образ Windows программой UltraISO, заходим в меню Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска.
2) Вставляем флешку в USB-порт (она должна появиться вверху) . Выбираем ее. Выбираем в пункте Метод записи USB-HDD
и жмем Записать.
3) Выскакивает предупреждение об уничтожении информации, жмем Да. Ждем, когда завершится запись (от 5 до 20 минут) .
4) Заходим в BIOS со вставленной флешкой и ставим загрузку в первую очередь с USB-HDD.
5) Если все сделали правильно, то после рестарта компьютера, если вставлена флешка с записанным образом,
загрузка пойдет с нее безусловно, то есть без фразы "Press any key to boot from...".
6) Сама по себе установка мало чем отличается от установки с загрузочного DVD-диска, но есть один момент.
Когда завершится копирование и распаковка файлов, и компьютер в первый раз пойдет на перезагрузку, нужно снова идти в BIOS и ставить обратно приоритет загрузки (по умолчанию с жесткого диска) или вытащить флешку. Иначе, возможно, загрузка снова пойдет с флешки.

ну а после флешку можно использовать, как и обычно, удалив образ.. . т. к. при записи на неё ещё чего-нить,
она перестанет быть загрузочной, если и позволит записать.. .
так, что лучше её отформатировать утилитой, скачанной с оф. сайта, так надёжней

Анюта Березина

Да, будет. Сможете использовать и как загрузочную, и как хранилище данных.

Салават Хероев

Форматируй и будет работать как раньше

Светлана Уткина

Нâ скõлькö пõмню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру