Дима Пилипчук

что самое дорогое у человека в жизни????

Евгений Кучеров

Естественно жизнь.

Нина Алимова

здоровье

Татьяна Степанова

Думаю у каждого свои ценности. У кого-то дети, у кого-то материальные ценности, у кого-то семьи дороже нет ничего.. . Но у большинства все-таки в наше время это ДЕНЬГИ. Не правильно конечно, но факт.

Милашка Исаева

Это смотря в какой валюте мерить, а она у каждого своя...

Св
Светлана

самое дорогое в жизни - жизнь

Алексей Севостьянов

Да нет ни хрена дорогого в этой жизни, на самом деле. Всё что написано выше, тоже можно пустить в распыл и расход, если жареным запахнет. Ближе и роднее и дороже собственной шкуры и собственного "Я" нет ничего у человека. Остальное всё пустой трезвон и банальщина.

Оля Работяга

если человек боится смерти то он не будет что либо ценить так как свою жизнь. под страхом смерти он даже своими родными может рискнуть. а если он не боится смерти то самое ценное в жизни это семья ведь только ради родных он может отдать свою жизнь!

Андрей Носырев

здоровье. ВСЁ остальное без негоуже не нужно

Юльчик Марущак

хорошее настроение

Алена Кусова

"Вот вчера в это самое время мне твой дружок Фокс замечательные слова говорил.. . Самое дорогое, говорит, на земле - это глупость, ибо за нее дороже всего приходится платить""
(с) Место встречи изменить нельзя.

Александр Кузнецов

Собственно, жизнь.

Alexey Ramazanov

Отношения. Сумеешь выстроить отношения - к работе, к погоде, к близким и дальним, друзьям и родственникам, искусству, политике, войне, отдыху и др. и пр. - будешь счастлив.

Светлана Старостина

Так вот она - родная.

Юлия

дети

Дмитрий Шестовицкий

ЖИЗНЬ!! ! И прожить её надо так, чтобы не было мучительно и больно за безцельно прожитые годы.