Алёнка Скалкина

какой планшет лучше: Ainol Novo 7 Mars или ICOO D50W? не могу сделать выбор, какая фирма лучше...?

Максим Траченко

У Mars-а процессор на более современном ядре Cortex-A9, у ICOO D50W на Cortex-A8
У Mars-а экран 1024х600 (хотя пока только 2 касания поддерживает, но обещают 5), у ICOO D50W 800х480 (подерживает 5 касаний)
У Mars-а 1ГБ оперативной памяти, у ICOO D50W 800х480 512МБ
У Mars-а аккумулятор 3700мАч, у ICOO D50W 3000мАч

Вобщем планшеты довольно разные.
Я себе взял Ainol Novo 7 Elf 2 8GB (кстати цена не сильно выше чем у Mars-а, а "приход" заметнее) , после некоторых доработок (подробности на www.4pda.ru) полностью устраивает.

И ещё, на сайте http://китайский-планшет. letnick.com/poleznoe/tablets/ можно сравнить характеристики разных китайских планшетов