Ольга Журавлева

Можно ли так сделать? (внутри)

Взять уже напечатанный текст на бумаге, потом сканировать на компьютер и отредактировать его ( что то удалить что то добавить ) ?

Анна Самадова

ДА, есть программы для распознования отсканированного текста.

Ольга

Можно. Очень удобно. Только внимательно перечитывайте весь текст.

Ольга

Можно это реал)))

Максим

ABBYY FineReader тебе в помощь

R A

Ну например: ABBYY FineReader или бесплатная CuneiForm http://www.bestfree.ru/soft/office/recognition.php