Дима Голубев

Гта 4. Дайте ссылку на гта 4 чтобы мало весила, а то комп только на 3 гига потянет.

Полина

Попробуй загрузить игру на жёсткий диск Д - там памяти гораздо больше

Азамат Аликулов

пффффффффффффф
Бред. Вы не сможете это сделать

Оля Трохинина

минимум 10 гб
НАДО ПОИСКАТЬ

Алексей

Вопрос взрывает мозг. ГТЫ 4 весит 16 гигов после установки. Похоже, ты не отличаешь оперативную память от долговременной

Эн
Энжеша

Извини но такого нет. GTA 4 Весит в 8 раз больше!

Ляля Иванова

Хочу обрадовать владелцев "слабого железа" :

Для игры на минимальных настройках у вас должно иметься следующие:

Оперативная система: Windows XP SP2

Процессор: Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный 2.4 Гг

Оперативная память: 512мб

Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c, 128 МБ памяти (Уровня GeForce 6600)

Привод DVD c поддержкой двухслойных дисков.

gta 4 весит 12-14Гб