Ольга Петрова

как добавить сайт в поисковые системы если все данные находятся в базе sql

сайт типа вконтакте как добавить в поисковые системы .
как добавить сайт в поисковые системы если все данные находятся в базе sql

Анна Коромыслова

просто вводишь гугл вебмастерам, яндекс вебмастерам ...
в смысле страницы сайта находятся в базе? а чем же они тогда выводятся?)

Мария Разживина

Если web страница не содержит тег noindex, то поисковик сам индексирует - вопрос времени. На моем опыте - мой сайт яндексом был проиндексирован за 3 дня после создания его, Google - за неделю.