Янина Борисова

Какой процессор в ноутбуках лучше. Intel Core i3 или AMD Quad-Core A6-3420M

Intel 2 ядра, AMD 4

Андрей

Извините меня AMD'шники, но AMD кусок говна. Берите Intel.

Алина Садковская

В плане мощности процессоров i3 чуть сильнее по тестам (но слабее в многозадачном режиме) , в любом случае разницу на глаз не заметите. Если используется встроенная или гибридная графика, то А6 предпочтительнее, т. к. его графическое ядро на порядок сильнее.

Татьяна Кузьмина

Intel в етом случае а амд нормальные процы дешево и доступно понял ты

Эмиль Низамов

Например

Рейтинг3Dmark06
Intel Core i3 2310M - 2502
AMD A6 3420M - 2305

Серия А от AMD, не удачная на буках, да и для ПК тоже.

Руслан Акбулатов

что лучше AMD A6-3420M APU или Intel core i2 duo