Маргарита Митюхина

Просмотр сайтов с помощью Flash

Всем привет,
Вот начал создавать flash приложения, получилось создать меню и украсить его.
Теперь меня интересует, возможно ли связать flash с сайтом.
Если подробней то мне нужно с помощью flash (кнопки) просмотреть сайт.
Если кто то может помочь, отзовитесь....

Ольга Трепыхалина

В самом флеш просмотр сайта? Тогда такой возможности нету.
Флеш был сделан, что бы встраивать его на страницы сайта, но не наоборот. Можно только получить исходный текст сайта (что почти бесполезно) или открыть страницу в браузере.

Илья Рябов

Можно на странице с флэш-кнопкой сделать ифрейм, в который по клику на эту кнопку подгружать соответствующий сайт (из флэша при определенных условиях есть возможность достучаться до вмещающего документа) . Но это как-то сильно вычурно получится.