Ольга Третьюхина

диск перегружен! в виндоусе.

короче, у меня была проблема с битторент клиентом "диск перегружен" и я в настройках в transfer cap поднял число со 100 до 9000 но, скорость понизилась так что я понизил но проблема осталась так вот вы знайте другие способы как исправить?

Владимир Солонар

может проблема в том что нет свободного место на диске для очередного фильма. или думаешь что диск не справится с записью данных поскольку скорость слишком велик таком случи может диск начинает сломатся