Ан
Анюта

почему в телофоне не просматривается ни одно видео с ютуба (? пишет что медиа плейер не найден (

Евгений

плэй маркер_скачать флэш плеер-установить.

1Елена 1Королева

может надо скачать на телефон флэш плеер

Лариса Багаева

а может это телефон без поддержки он-лайн видео? именно телефон, а не смартфон.. . как вариант зайти на сайт производителя - скачать новую прошивку, если она есть.. . обновить ПО.. . если же этого нет - вариант еще один, но радикальный.. . в случае если там вирус - полностью обнулить, поставить заводское ПО (обычно оно полностью поставляется на диске с устройством) , потом его обновить до актуальных.. . Если это не поможет - приобрести более новое устройство.

PS Если вы себе плохо представляете, как именно должно все обнуляться и устанавливаться заново, лучше обратитесь в сервисный центр, причем фирменный или авторизованный, вам дадут качественную консультацию и все такое. Обратившись в странный сервис "у дороги" рискуете вообще выбросить свой телефон, переплатив за "качественный и быстрый ремонт"