Александр Буст

Что делать если не заходит в VK (в контакт)?

Пишет типо было много спама разослано, но когда я меняю пароль ничего не происходит на номер не приходит СМС.
Но выяснилось, что когда заходишь СОВЕРШЕННО НА ЛЮБОЙ АККАУНТ в ВК он пишет тоже самое! !
Мы поняли, что это вирус!
Искали в инете, что делать, везде написано что то менять в файле hosts, мы нашли этот файл он был пуст (0 MB) и мы просто удалили (там было написано что можно удалить просто) , либо же пишут, что надо удалить с компа такое: vkontakte.exe или что то подобное, у нас на компе такого нету что то было про vk и то удалили! !
Вообщем не знаем, что делать ((
ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ещё раз говорю hosts мы удалили и он был полностью пустой!!!

И это точно вирус тк с телефона всё ОК заходит)

*Алиночка, МЕНЯ НЕ ВЗЛОМАЛИ ЭТО ВИРУС

Уууу, тоже самое и в "мой мир"
(с любого аккаунта)

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: +7

Даже во вкладках не загружается контакт (

Я вконтакте всегда фильмы смотрю и ищу, меня нельзя назвать задротом вк

Олячк@ Рыжов@

Поздравляю тебя взламали!!

Otto Khatamov

Кто то сломал тогда

Ин
Инна

антивирус и хост идет без расширения

Анна Манжос

Это божественный знак, символ свыше. Господь намекает, что пора вам уйти из этой социанальной сети для быдла и начать нормальную жизнь. Наверное, сам интернет хочет вам помочь и избавить от заразы. Небось целыми дня вк торчите, вон как большими буквами пишете, ломка-с! Так что это хорошо, надеюсь скоро на всех компьютерах страны заведутся такие вирусы. Ничего предпринимать не надо.

Ну, если прямо очень надо зайти, сотрите файл хостс, в поиске вбейте папку system32, вирус связанный с интернетом обычно там обитает, там все файлы интернета. И попробуйте удалить папку. Если не даст, значит вирус там точно и он блокирует удаление. Ищем и качаем прогу unlocker и с ее помощью убираем вредоносную папку, потом перезагружаем. Вирус должен будет исчезнуть.

Татьяна Захарова

Попробуйте зайти на сайт cureit . ru, и просканить компьютер на вирусы.
Вероятнее всего вирус всё ещё в системе и автоматически делает нове записи в файлик hosts.

Яна Жданкова

С/Windows/drivers/etc < Куда заходить там находиш файл hosts открываеш и удаляеш всё кроме 127.0.0.1 localhost

С.
Славик. .

Статические маршруты удали, или зайди через анонимайзер (если совсем невтерпеж)