Лена Панченко

Купил лицензию Battlefield 3 и он не запускает через battlelog (винда 7,систеки удовлетворяют) . что делать?

Не запускает ни мультиплеер, ни кампанию
До этого играл в пиратку все шло норм)

Иришка Круглова

ЗВОНИ В СКАЙП блекден54 ( только по агнл блек и ден ))))))) ) там тебя в конце просили что-то удалить я точно не помню, но когда у тебя будет 90-95 процентов ПОЗВОНИ по англ просто ник блекден54 У МЕНЯ ТАК-ЖЕ ВЧЕРА БЫЛО!!!! САМ ВЧЕРА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ

(буду без знаков припинания чтоб побыстрее! ) вообщем тебе в конце такое типо сообщение от ориджин типо удалить файлы в обаке или оставить кажись так запятая ну так вот ты скорее всего их не удалил! тебе придется переустанавливать батлу, если не понял скайп : блекден54