Виталий Логвиненко

Что делать? что нажал теперь не могу обратно в ту панель убрать

Оксана

Насчёт панели не скажу (так как такое надо на месте смотреть) , но вот сто тысяч значков в трее - явление определённо лишнее. Если только у вас не стоит столько же тысяч гигов оперативы.

Ден Дениска

Утилитой для удаления установленных программ, удали программу с этой поебенью.

Александр Медведев

откат - восстановление системы