Сергей Самойлов

при износе батареи 60% что делать. можно-ли как нибудь сбросить эти цифры

it
itavarov

а зачем? будешь знать когда банки в акб менять

Андрей Тарасов

юзать дальше как есть или заменить. а ты чо хотел-на кнопочку нажать и железо вырастет и станет новым?

Эрик

любая батарея изнашивается -обнулевка если бы и была это тебе не чего не даст батарея как ушаталась такая и останется тоже самое на машине 100000км проехать -обнулить счетчик -и что у тебя двигатель и прочие детали чудесным образом востановяться?))))) ) логику мышления включи свою-это элементарные вещи даже 5 летний ребенок и до додумается))))))