Ир
Ириша

в играх картинки как смазанные экран моргает зависает и вылетает синий экран с белыми буквами что это может быть

Сент Aka God For You

у тя чёт с видеодрайвером попробуй переустонови драйвер

Виктория Тырса

видюха полетела (драйвер) или игра плоха кстати што за игра

Anna Anna

крутая проблема) если ты нуб в компьютере конечно. много попыток, хоть и лень, напишу)
а и про. . либо у тебя здохла видеокарта, либо обнови драйвер.
1. пуск, компьютер, свойства, диспетчер устроиств. найди драйвер видеокарты (видеоадаптер) и обнови.
2. если есть возможность установить вторую ось параллельно сделай, и проверь там.
3. отключи драйвер если будет происходить зависание. но скорее всего играть нельзя будет, так как згорела видеокарта

Михаил Варичев

Попробуйте перевести белые буквы там и написана проблема скорее всего это либо проблема с драйверами и стоит их обновить на сайте производителя либо просто видеокарта не тянет эту игру