Фая. Аитова

Какие крема используют для насыщения кожи кислородом?

Лена Шаймардянова

Кислородная косметика. Фаберлик, наверное и другие марки есть.

Светлана

Кислород на природе, больше гуляйте, дышите воздухом.

Настя Падкина

крем содержащий калоген. у нас в организме его очень мало, кожа поэтому ширшавая, уставшая и т. д.

На
Наталия

Чтобы насытить кожу кислородом, надо не создавать барьер между нею и воздухом с помощью крема, а, наоборот, устранять с помощью пилинга и прочих очищений.