Александр Нартиков

кто худел на молокочае? какие результаты?

Владимир Медведев

Чистая простая вода лучше. Она не повышает давление.
Пить по стакану воды каждые 2 часа.

До приема пищи стакан воды минимум за полчаса, после приема пищи примерно через час. Во время приема пищи не пить.

Об ограничении калорийности и о физических упражнениях, надеюсь, известно.
Особенно вечером ничего калорийного нельзя.

Кстати, так как будет недостаток витаминов, рекомендуется попить витаминные комплексы или витаминные БАДы.

Татьяна Мурашова

делаю раз в неделю разгрузку. Берется литр молока. Кипятится, засыпается любой чай и настаивается 15 минут. Процедить, надить в графин. Потом наливаете полкружки молока и разбавляете водой. На вкус приятно! чувствую себя хорошо, есть не хочется вобще! минус 500г-1 кг

Сергей Сер

ЭТА ДИЕТА НЕ ВСЕМ МОЖЕТ ПОДОЙТИ, МОЖЕТ ПОВЫСИТСЯ ДАВЛЕНИЕ И ДР.

Татьяна Бровкина

это подходит только для разгрузочных дней. 1-2 дня не больше.
я, например, предпочитаю для разгрузки фрукты и кефир.