Алексей Настюшенков

С утра немного "похрустел" шеей и появились острые боли при попытке наклонить\развернуть голову. Что делать?

Вот сейчас сижу, держа шею в идеально ровном положении, но все-равно шея неприятно побаливает. Боли возникли с правой стороны, над лопаткой. Поворачивать шею могу свободно во всех направлениях, но испытываю при этом боль. Если наклонить назад и вправо то начинает "заклинивать". Вот и все.

Павел Ливанов

треснуться тропиком или крокадилом. и мне ватку тормазнутъ

Al
Alex

ибупрофен, 18руб пластинка, 2 таблетки сразу через часок отпустит, привыкай))))

Наталья Ушаткина

была такая херня - защемление капсулы в шее, ничего страшного, к врачу бегом, выправят, корсет шейный неделю поносишь и все. как я понимаю если наклонить голову к плечу (у меня например к левому ) - боли нет, а держать голову и поворачивать больно, да?