Наташа Румянцева

Девушки из категории "Косметика и парфюмерия", посоветуйте с выбором парфюма для мамы

Обычно парфюмы ей покупаю я и выбираю конечно же то, что самой по душе, она же в парфюмах не особо прихотлива. В последнее время с удовольствием носит классику Диор Dolce vita, Dune. И вот заметив, что флакошки у нее на исходе уже, я озаботилась тем, что же ей прикупить.. . может просто бадью 100-милиллитровую Дольче Виты, но это вроде как уже было, хочется нового. Вот пока на примете feminite de bois Лютенса и Ambre gris Balmain. Склоняюсь больше к Balmain, но побаиваюсь рисковать, а может еще на что-то посоветуете обратить внимание.

Огромная просьба ко всем желающим ответить не по теме - ПРОХОДИТЬ МИМО! все равно ответы будут удаляться, так что не стоит тратить время.

Наталья Пескова

Ой как сложно советовать.. . У моей мамы, если по аналогии пойти оч предвзятый вкус, не только в парфюмерии, очень развитое обоняние, Диор - это точно не ее. Она больше сложные шипры у меня любит, альдегиды.. .

Давайте вместе думать, сейчас накидаю навскидку - из современной классики - Дюна, хммм, единственный из старых Диоров, который ни разу не купила себе, как-то вот мимо он мне был.

А что если Маст Картье, или Ред до? Арден? Как альтернатива Дюне? Я бы посоветовала Есте Лаудер Вуд мистик, но можно ли его у Вас там купить? ИЛи вот ее вот этот от Клое

Или Эли Сааб? Очень неплохой аромат из люкса. Вот знаю, Прада. Оба хороши, либо L Eau Ambree Eau de Parfum, либо оба дотойные, такие благовоспитанные дамочки.

Насчет Коко бы подумала, Шанель, либо Алюр, да любой из Шанель за исключением Мамзели то и новой версии Коко, ну и все шансы сюда же исключаем, под сезон -осень-зима, очень даже будет неплохо, Фиджи соременный не плох, очень бы рекомендовала,

И вот если мама любит хризантемы, и в частности такие прянные запахи, цветочные, то я за Частную Коллекцию ЕЛ, очень сезонный аромат.

А про шипры можно? ? Помягче так возьму, не колючий - Дива, Унгаро, или Мажи Нуар соремнный совсем не так плох, как его ругают.

Все, то, что выше написала, информация к размышлению, и мои мысли вслух, нашла ответ!! ! Рекомендация номер 1 - ЛАНКОМ !!!Как я могла забыть? ? Вот это наверное будет стопроцентное попадание, если ей нравится Дюна и Дольче Вита. Немного солнца в стакане воды, называю я его для себя.

ПЫСЫ я вставила нужное фото, бороться с Миром не больше сил, то одно сожрет то другое.. . Ну Прада фото к написанному выше относиться, сорри.

Ок
Оксана

Я задавалась подобным вопросом год назад, вот что мне девочки предложили http://otvet.mail.ru/question/66886637/
Остановилась я на Органзе и не прогадала- маме очень понравился парфюм .

Ирина Басова

Оля! А Вы Амбр Грис сами пробовали? Он своеобразный довольно-таки... Я в таких случаях больше к классике склоняюсь.

An
Anton

моя мамуля нежно любит Loewe A mi Aire, хотя приезжая ко мне в гости брызгает себе на шейный платочек Кензо Амор.. . но на предложение подарить - отказывается ))))

Владимир Андрианов

Жадор, Дали Лагуна.

Сергей Лобанов

Дело к зиме, поэтому посоветую ароматы посложней, так сказать)) )
Попробуйте Аллюр, премьерную Пятерку от Шанель, Аддикт или Жадор от Диор, также мой голос за Феминиту, но от Шисейдо (с Лютансом просто не знакома) .
ой, еще Венецию ЛБ. Правда, с новой не знакома, но по отзывам- хороша.
красивый и женственный Суар де Лун Сислей.
и также мой голос за Органзу.

Юлия Родина

я - тоже за классику, неизвестно как сядет Лютенс и Бальман.
Поэма

Владимир Коровин

Когда-то задавалась вопросом о выборе парфюма свекрови - остановилась на Органзе - и не прогадала! Я за неё
А мама моя - парфманьячка со стажем - мне фору дает) , я ее на Форда подсадила - ЧО и БЗ - ее фавориты) ) Кста, почему бы и не Черная Орхидея, а?

Наталья Матросова

У меня мамуля несмотря на мое разнообразие парфюма остановилась на женских Чернилах Лалик и уже вторую сотку за полгода! выливает)) ) Она блондинка небольшого роста с мягким характером. Амбра Бальмана её оставила равнодушной, (а вот моего брата нет, он ей с удовольствием пользуется))))

Алена Миронова

Я вот щас приехала к своей любимой мамулечке. . и стоит у нее в шкапчике ее любимки - Злато Скифов -еще с "тех времен" (Анечке спасибо! ! ;-)) и коробочка Черной Магии -тоже " из тех времен" - духи - на донышке несколько миликов -она хранит их - иногда открывает чтобы насладиться ароматом... какая прелесть!! . вот теперь думаю -что нужно ей еще флакончик подарить -хоть и современной версии. . ))
Если вашей маме нравится Дюна, то Черная магия, на мой взгляд, может тоже понравиться!

Ан
Анна

Может Шалимер от Герлен? , он кажется для зрелых женщин. сотрудница на работе ходит в нем ей 55 лет ей подходит этот аромат