Сергей Мячиков

Запускаю Start.bat в игре Minecraft чтоб включить Bukkit Server, пишет "нажмите любую кнопку". я Нажимаю а тут bat файл

Я видел у многих такую ошибку, но не кто не мог написать нормальный ответ как решит эту проблему 😕

Алексей Никуля

Купи хостинг

Оленька Понасенкова

Я бы более внимательно ознакомился с тем что пишут выше надписи "нажмите любую кнопку". Скорее всего там написано почему сервер не запускаецца 😉
Обычно проблема в том что там пути к яве неправильно в батнике написаны.