Александр Савинов

Можно добавить поддержку directx 11 с видюхой на которой, только 10 ?

Иными словами хочу разблокировать в играх настройки связанные с diretcx 11

Как ?

Антон Мазухин

Если видеокарта его не поддерживает, то никак нельзя. Можно конечно на програмном уровне, дайверами, но работает это крайне нестабильно. Сейчас все современные производящиеся видеокарты с поддержкой DirectX 11. Те что не поддерживают, выпущены раньше 2009 года.