Ирина Колкова

почему опера отображает так страницы? как исправить?

как исправить?

Алла Шклярук

Стиль страницы изменён.
В настройках зачем-то выключен или сменён «режим автора» страницы на другой.
Ctrl+F12 -> Вкладка Расширенные -> Содержимое -> Настроить стили -> Режим отображения -> Поставить галочки в Режиме автора, если нет, где Таблица стилей страницы и Шрифты и цвета страницы.

Павел Журавский

Оперу не знаю. но возможно включено свое оформление или наоборот отключено оформление страниц.

Анна Соколова

Это возможно, в твоём компьютере вирус...