Светлана Орлова

Как удить старую страницу ВК

Я знаю что это очень тупо. . но у меня была до недавнего времени страница вконтакте в которой моя фоточка и куча порнухи всякой (анальной, с неграми, геями, лесби и т. п) . Её недавно заморозили и я был очень рад. . теперь она разморожена. . и это пи... ц. . товарищи. . если это кто-то найдёт это будет срань! !
ПАРОля Я не ПомНю и лоГина! ! ААААААА!!!!

OK
Olga K

Попробуй восстановить страничку через привязку к почте или телефону, если получится, то удаляется страница так: Мои настройки->Общие->(И в самом низу "удалить свою страницу")

Ва
Василий

Помогу Вам восстановить все логины и пароли когда - либо сохраненных на Вашем компе.. .
Пишите мне на почту.
И не забудьте потом сменить пароль