Елена Васильева

smotret video filmi v yotube,mail.ru,online oni besplatnie ili net?limit vsego na 3 gigabayta,boyus previsit

Андрей Папук

лимит будет тратится.

Кс
Ксения

Что значит бесплатно и лимит на 3 гб, гб=руб теперь чтоли? ? Если трафик 3 гб, то он будет тратиться так как видео будет загружаться а именно тратить мегабайты, вобщем чем качественнее видео тем быстрее уйдет ваши 3гб

Юл
Юля

Просмотр он-лайн видео утилизирует трафик. Конечно в гораздо меньшей степени, чем скачивание фильма. Есть много бесплатных программ для учёта трафика, с их помощью можно приблизительно подсчитать, какой трафик Вы расходуете за час просмотра.
Для экономии трафика можно уменьшать разрешение изображения (обычно предлагается несколько вариантов) или смотреть фильмы не в полноэкранном режиме.

Владимир Кувалдин

Разумеется, трафик будет тратиться.