Ольга Тимошинова

Комп не читает диски, ни какие! Эти же диски недавно читал без проблем, а сейчас совсем не видит. Что делать?

K7
Kain 7

Дисковод менять надо....

Лариса Князева

значит дисковод накрылся, его нужно менять, либо запылился лазер

Кр
Кристина

купи очищающий диск или вскрой комп и сам там всё почисть ватными палочкми

Ирина

если не читает диски, дайте ему чего нибудь другого почитать..

Иогай-Логан Велесов

открыть прочистить.... должен заработать.... если нет, лазерная головка отжила свое...