Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Чё делать меня взломали в стиме, ввожу свой правильный логин и пароль и пишет не правильный пароль ...

Trend Stayler

Обращайтесь в службу поддержки

●Аккаунт украден, пароль не подходит, код восстановления на почту не приходит или забыт ответ на контрольный вопрос, пароль, или почта

●Пароль верный, но не приходит код Steam Guard, отображается другой домен почты

●Забыт/неизвестен пароль родительского контроля (выхода из семейного просмотра), письмо для восстановления не приходит/почта восстановления не установлена

●При входе в аккаунт отображается табличка "К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. "

✔Помните, что поддержка возвращает украденный аккаунт или вещи только один раз. Если у вас украдут аккаунт повторно, поддержка может отказаться восстанавливать его во второй раз.

Создание обращения в поддержку Steam
►Во всех перечисленных выше случаях вам потребуется создать обращение в службу поддержки Steam, сайт которой находится по адресу https://support.steampowered.com/

Если аккаунт был украден, перед следующим шагом убедитесь, что у вас есть электронная почта, к которой не имеют доступа злоумышленники - что пароль и контрольный вопрос на предыдущей почте изменен и не совпадает с паролем аккаунта Steam, либо что вы используете новую почту, пароль которой не совпадает с паролем взломанного аккаунта или прежней почты.

В поддержке вам потребуется создать отдельный аккаунт (если вы не обращались в поддержку ранее), аккаунты Steam использовать здесь нельзя!
Логин и почта аккаунта поддержки не должны совпадать с данными аккаунта Steam, который вы собираетесь восстанавливать.

По завершении регистрации перейдите по данной ссылке:
https://support.steampowered.com/newticket.php?category=11

В поле "Продукт" введите "Steam", после этого введите требуемую информацию. Вам потребуется предоставить доказательства владения аккаунтом, о которых ниже

►Доказательства владения аккаунтом
В большинстве случаев достаточно одного из следующих доказательств:

●Если у вас есть диск, который вы активировали на этом аккаунте, то после создания запроса напишите на наклейке, где написан ключ, РУЧКОЙ (не карандашом!) код обращения в поддержку (обычно в виде 1234-ABCD-5678). После этого сфотографируйте или отсканируйте ключ и приложите его во второе сообщение в запросе. Не пишите код на отдельной бумажке, не пишите код в графическом редакторе на готовой фотографии. Код должен быть написан на самой наклейке!

●Если вы покупали что-то в Steam (или пополняли кошелек) с помощью банковской карточки, сообщите в обращении вид карты (Visa, MasterCard и т. д.), имя и фамилию держателя карты, последние четыре цифры номера (НЕ ПОЛНЫЙ НОМЕР!) и указанный при покупке домашний адрес.

●Если вы покупали что-то в Steam (или пополняли кошелек) через электронные кошельки (Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi), укажите номер кошелька (WMID, номер кошелька Яндекс. Денег, телефон для QIWI) и приложите скриншот любого платежа на ваш аккаунт Steam.

●Если вы пополняли кошелек Steam через терминалы QIWI и указывали свой номер телефона, вы можете зарегистрироваться на сайте QIWI ( https://qiwi.ru ) с этим номером телефона - все платежи будут отображаться в истории как платежи с QIWI-кошелька - и приложить скриншот подробностей любого из платежей в пользу аккаунта Steam.

●Если вы пополняли кошелек Steam через другие терминалы, потребуются фотографии или сканы чеков. После создания запроса напишите на чеке код обращения в поддержку (обычно в виде 1234-ABCD-5678). После этого сфотографируйте или отсканируйте чек и приложите его во второе сообщение в запросе. Не пишите код на отдельной бумажке, не пишите код в графическом редакторе на готовой фотографии. Код должен быть написан на самом чеке!

http●://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=332091879 ✔Подробно источник

Анна Касаткина

Попробуй восстановить, там вроде можно по секретному вопросу или что-то вроде того. Лучше всего просто ставить 20+ значный пароль с буквами разного регистра, большими и маленькими и цифрами, тогда вообще не взломают, а сам пароль записать на бумажке и сохранить.

Виктор

молись, меня забанили за трейнер в одной игре, несправедливо в одной переиграл, а забанили в 3